странное поведение парня

Ира Видежкина Ученик (47), на голосовании 12 лет назад
в общем я общаюсь в колледже с одним парнем, он мне нравится, мы общаемся ну как бы хорошо, в колледже проходит улыбается,здоровается или как нибудь посмотрит взглядом (не описать) странным, серьёзным!!!
позвал гулять меня на каникулах, я не смогла пойти потому что руку сломала и мне не разрешали выходить...
прошла неделя,я ему сказала что можно выходить на улицу, и мы вчера с ним договорились на сегодня пойти гулять...наступило сегодня, он ничего не сообщил,ни предупредил, а вечером написал, как ни в чём не бывало, что типа пропустил 2 тренировки, и даже про улицу ничего не сказал, ну я не предала этому значения...
и вот зашёл в аську и ведёт себя как ребёнок, то смайл язык пришлёт, то дразнится как маленький, вроде бы умный человек серьёзный на вид...и по общению, если что нибудь мне у него спросить!
вообще его не понимаю, ходит лыбится смотрит так, как будто ухмеляющееся, пишет каждую минуту бред...про гулять ничего не сказал...
ну вот что с ним?
он мне нравится как бы, но и порой раздрожает, почему он себя так ведёт???
Голосование за лучший ответ
Ксюша )) Гуру (3680) 12 лет назад
Всё таки он еще ребенок...