корочи мне надо что бы системные файлы не трогал ни кто. помогите запоролить

женя дорожкин Ученик (57), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
систему нет мне от мелкой сестры надо
Голосование за лучший ответ
андрей воробьёв Профи (691) 12 лет назад
Не проще саму систему запаролить?
Игорь Мыслитель (5840) 12 лет назад
Вам на юмор там помогут
Лешка Не картошка Знаток (473) 12 лет назад
Запаролить не запаролишь, но через администрирование можно урезать права другим юзерам. Создай для остальных отдельную учетку, пусть под ней заходят.
Niktann Знаток (422) 12 лет назад
только прога Shadow Defender тебе поможет. включай в ней защиту и пусть мелкая делает с компом всё что ей угодно
Пётр Сорока Знаток (410) 12 лет назад
а скрыть файлы не пробовал?