Здравствуйте! Как справляться со злостью внутри?

x x Ученик (249), закрыт 12 лет назад
У меня просто гигантское колличество злости внутри! Я прямо везь горю изо дня в день! Причина злобы личная, но вопрос ни в этом!! Каждый день мой ум просто пытает и мучает меня, я весь взрываюсь из нутри! Раньше мне помогало то, что я представлял как я ору и всё крушу, но сейчас не помогает! Лекарства тоже не помогают! Как справляться с таким невероятным по силе гневом, испытываемым мною каждый день?
Дополнен 12 лет назад
Мне хочется прямо порвать всех и вся! И себя уничтожить, по стенке размазать себя и своих врагов!
Дополнен 12 лет назад
Я знаю в чём причина! Думая о причине я подпитываю эту злость!!
Дополнен 12 лет назад
Я уже пол года страдаю, и не прошло! ВРЕМЯ НЕ ЛЕЧИТ!!!! НЕЕЕЕТ!!!!
Лучший ответ
Помощник Макси Мастер (1380) 12 лет назад
Если эмоции вас уже захватили, то надо их выпустить.
Останьтесь наедине. Кричите, орите, плачьте, чувствуя как весь этот негатив выходит из вас. Вы должны это почуствовать. Выпускайте весь негатив, пока у вас не закончатся силы. Тогда вы почуствуете спокойствие и расслабленность. Если появится злость, то выпускайте опять. Вы должны стать спокойными и расслабленными. После этого лучше поспать, не вспоминая ни о чем.
Остальные ответы
Helen Оракул (63711) 12 лет назад
Поменять отношение к жизни.. а пока ваша душа борется с вашим мозгом )
Наталья Колмакова Мастер (2085) 12 лет назад
Не думай о причине и не подпитывай злость. Время лечит. Всё пройдёт. Думай о приятном.
vip Профи (902) 12 лет назад
злость как и страх нельзя побороть эти чувства привиты с начала существования человека, а вот контролировать все эти вещи можно, ток зачем легче избавиться от причины ...и жить спокойно... и вообще ...лучше создавать условия чем подчиняться им ...
друзья фишки Мыслитель (5896) 12 лет назад
если подпитывается и нравиться, значит ваше.
а так :все для себя, -все для себя...
Источник: все для себя
Dar Vetra Мастер (1819) 12 лет назад
"Я знаю в чём причина! Думая о причине я подпитываю эту злость!! "
Это - главное заблуждение!
Выход простой, - обоссысь и обосрись в автобусе или в маршрутке.
И изучи опыт.
Перестань "пупыриться" .
Бђлъ вълкъ Просветленный (20389) 12 лет назад
хотите верьте, хотите нет.. . это дУхи.. . они питаются нашим негативом, другой "еды" у них нет, и они делают всё чтобы этого негатива становилось больше (тоже относится к пьяному человеку) . Укротил гнев - победил беса )).
Как победить ...в двух словах не скажешь, надо работать над собой.. .
Как mini-вариант:
- попробуйте переключить свое внимание на что-то другое, как только начали понимать что "процесс пошел". ЭНЕРГИЯ ТАМ ГДЕ НАШЕ ВНИМАНИЕ;
- скажите "обидчику" спасибо и попросите прощения у него и главное у САМОГО СЕБЯ (главное искренне, иначе не сработает).. .

ASP Lover Гуру (2510) 12 лет назад
Я думаю что ты прикалуешься чувак и играешь в свои игры. То что описано это уже аффект потом быстро начинается полное истощение.
Своей злостью люди "уничтожают" либо только себя либо других. Люди агрессивны по своей природе и это нормально. Неконтролируемый неадекват ненормально. Где и когда возникает? После общения с какими людьми? А потом работать с этим. Учиться адекватно выражать злость, менять отношение...
Анна М Мастер (1627) 12 лет назад
Для начала перестать писать оскорбительные ответы в вопросах.