Если муж совсем не платит алименты на 3 своих детей,я не работаю...Пособие на детей в каком размере платит государство?

Секретный код Гуру (4508), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
xanderhawk Мудрец (16454) 12 лет назад
1 МРОТ на каждого. Так по закону. Только этого добиваться надо, потому что главный уклонист от выплат - это государство и правительство, которое спихивает детей на кого угодно, да еще и на отдельно проживающего давно чужого дядю, и никак не заботится о детях. А ведь обязано. ФСС тут ни при чем.
Остальные ответы
Austrian Intelligence Ученик (193) 12 лет назад
не знаю российское право, но могу сказать, что нужно обращаться в суд с требованием от отца детей выплаты алиментов. Да и в конце концов, какой он на хрен мужик, если убегает от ответственности. Наклепал, будь добр - заботься!
Ричард 2-ой Мыслитель (5007) 12 лет назад
Обратитесь в ФСС, они более подробно объяснят, т. к. в каждом регионе оно разное. А на вашего супруга подайте в суд.
Татьяна Олещенко Просветленный (28337) 12 лет назад
В маленьком. Родители ОБЯЗАНЫ содержать своих детей, а государство платит ПОСОБИЕ, а не СОДЕРЖАНИЕ, Нарожала - иди зарабатывай, а не побирайся.
Секретный кодГуру (4508) 12 лет назад
Хамка ты!Детей у тебя,видно,никогда не было!Думаешь,если заочно,то можно всю свою внутреннюю гниль на людей выплескивать?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331294) А что вы обижаетесь? Пособие-то вам за счет наших налогов платят. В том числе и из налогов госпожи Олещенко. Она права. Вы обязаны содержать своих детей. И ваш муж тоже. А повесить их на шею государству, да еще и самой рядом присесть, увы ,не получится.
Татьяна ОлещенкоПросветленный (28337) 12 лет назад
Как видите, Вам уже все ответили за меня:) И ни одного голоса за то, что нарожав, можно удобненько устроиться на наших шеях:) А я только добавлю - роды - не подвиг. Да, тяжело выносить, трудно рожать, но вспомнить с чего начиналось - с зачатия. Процесс очень интересный:) А дальше - ну куда деваться? А вот поднять детей - это уже колоссальная работа. Подобных Вам я не хочу оскорбить, но сравню с моей собакой - подошло время, главное с кобелями побегать, а с щенками потом я вожусь:) Наверное, в глазах моей собаки я и есть государство:))) Что же касается Вашего ответа - мы рожали давно, тогда пособий не платили, и по 3 года не сидели. Вам остается закидать меня тапками, и как свойственно многим, кто мечтает стать иждивенцем за наш счет нам же и нахамить:)
Когда вы, милочка рожали давно, то вам гос-во всё давало внахаляву. Кстати тоже за счёт налогоплательщиков. Ну, например жильё. Кстати, пенсию Вам тоже с кармана молодого поколения будут платить, и я сомневаюсь, что вы будете работать до 70 лет. Так будете сидеть на моей и других шеях, пока копыта не откинете. Помните об этом. А суть не в том, что гос-во обязано детей содержать. Суть в том, что гос-во обязано соблюдать законы, которые само же и придумывает. Есть закон-значит он должен исполняться!
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331294) 12 лет назад
Обратитесь в управлении соцзащиты. И подавайте на розыск мужа. И ищите работу. Никто кроме вас ваших детей кормить не будет и не обязан это делать, кроме вашего мужа.
Петр Рассвет Профи (540) 12 лет назад
Оксана с твоей фигуркой проще нормального мужика найти, и отжарит, и пособие выдаст)))
xanderhawkМудрец (16454) 12 лет назад
Ну так сходи и отжарь и четверых человек обеспечь.))))
Секретный кодГуру (4508) 12 лет назад
А может,это ТЫ?)
Инга Искусственный Интеллект (291095) 12 лет назад
никакого. Содержание детей - обязанность их родителей. Государство содержит тех деток, у которых их нет.
Если вы не работаете, то вы и на пособия как малоимущая претендовать не можете.
Змейка Просветленный (40405) 12 лет назад
а зачем простите размножаться было, если детей содержать не можете?...