Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Самый простой вопрос)))

Мимопроходил Просветленный (36262), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Почему право беспрепятственно произносить слово 'БЛЯТЬ! ' при ударе об угол двери, спотыкании о порог, или проливании горячего кофе на пол мне пришлось отстаивать двадцать лет подряд?
Лучший ответ
Хищница ))) Гений (90962) 12 лет назад
видимо в приличной семье живёшь и матом ни кто не ругался а ты внедрял этот лексикон) ) получилось поздравляю)))))))))))))
МимопроходилПросветленный (36262) 12 лет назад
Совершенно верно. Всё так и есть.
Остальные ответы
Jekson. 44rus Гуру (4819) 12 лет назад
самый простой ответ)))
TROLL Просветленный (43511) 12 лет назад
мне хватило пятнадцати лет))))))))))))))))
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705098) 12 лет назад
я не отстаиваю)) ) я просто ору))))
МимопроходилПросветленный (36262) 12 лет назад
У меня есть еще несколько отличных фраз, которые я произношу в такие моменты)))))
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705098) ну, да)) есть вариации на тему)))
~Врединка-Принцесса для Него~ Искусственный Интеллект (135935) 12 лет назад
любопытна, а как ты его отстаивал?)))))
МимопроходилПросветленный (36262) 12 лет назад
Мать пыталась всячески воспрепятствовать этому. До драки.
~Врединка-Принцесса для Него~ Искусственный Интеллект (135935) понятна))
Ворчучело Мыслитель (7202) 12 лет назад
А почему я до хес пор должен нюхать дешёвую туалетную воду из серии три рубля ведро и пять дней немытые подмышки с зарослями диких волос?
МимопроходилПросветленный (36262) 12 лет назад
Спасибо, от души посмеялся)))
Ворчучело Мыслитель (7202) А курить на остановке мне не разрешают! Вот негодяйки.
Голубка Искусственный Интеллект (134277) 12 лет назад
порядок такой)))) бюрократия во всем)
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1812018) 12 лет назад
Правильно.... до полного совершеннолетия))))))))))
ОЛЬКА Искусственный Интеллект (201197) 12 лет назад
и вот на такую мелочь люди тратят лучшие годы своей жизни (())))))
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (269608) 12 лет назад
А ты знаешь о том что со слов моей мамы первое мое слово было блядь так как бабулька сидела со мной дет садов и ясель на селе не было да и декретный отпуск был 2 недели а у бабульки это слово с языка не слетало говорить я научился в 10 месяцев а ходить ещё раньше в 7-8 Я блядями называл врачей учителей за что была порка ежедневная
Источник: Любитель материться
Лилит Профи (859) 12 лет назад
Да давно пора сделать это слово не матершинным)))
МимопроходилПросветленный (36262) 12 лет назад
Русский мат будет еще много лет вне закона, потому что это родной язык для чисто русских людей. Национализмом попахивает, понимаешь.
Лилит Профи (859) статью про национализм и все равны тоже отметить надо. россия для русских
* Натулька - Рыжулька * Просветленный (46880) 12 лет назад
Нос дорос твой только к двадцати годам,
А раньше предки тебя за это били по губам!
nanooblaco Искусственный Интеллект (464502) 12 лет назад
Наверное двадцать лет не знал, кто это такие, не связывался с дамами лёгкого поведения, а потом узнал, и давай их ругать? ! )))))
Анубис (Инпу) Оракул (50334) 12 лет назад
Нужно было командирский голос вырабатывать.. . Я, как рявкнул на кота.. . Он сразу обсирается.. . Любым словом... заметь.. .

Геннадий Чичеров Искусственный Интеллект (170606) 12 лет назад
Можно было подобрать какой-то синоним, всё было бы проще !
Апельсиновая Карамель Просветленный (23018) 12 лет назад
Хм.. . Такой простой вопрос, а вызвал... однако))) )
Потому как до полного понимания этого слова, да и вообще, до осмысленного использования исконно русского (кстати, вот это большой такой вопрос, насколько мат является русским)) ) нужно дорасти)) )
Видимо уже дорос, раз разрешили))))))