Че за грохот ваз 2110 1,6 16 V ??

МУРАТ Мастер (1486), закрыт 12 лет назад
Всем доброй ночи!!))) Такая проблемка может кто сталкивался - при достижении 2500-3000 об/мин появляется какой то довольно сильно слышимый грохот (как ведро с гайками) и не исчезает пока не скинешь хотя бы до 2000 в чем может быть дело ?? (еще слышал глушак надо смотреть говорят - у меня стоит прямоток 4-1 чтоли точно не знаю как называется ставил не я такая досталась )
Лучший ответ
SAID-ALI Профи (788) 12 лет назад
это глушитель! если нету денег купить глуш.
нужно довить глуш. с малатком только не полностю довить )))
Остальные ответы
Евген Гуру (4733) 12 лет назад
еще и на 60 трубе наверно.
Красный Барон Оракул (57299) 12 лет назад
дак посмотри снизу
стоит паук4-1 или нет
резонатор есть или тоже выкинули в бесконечной мудрости
Владимир Волгутов Знаток (454) 12 лет назад
Кронштейт крепления выпускного колектора) Или теплоотражатель выпускного коллектора, ну может сцеплиние выжить и посмотреть проподёт ли? , а в целом сложно ответить не посмотрев.
mechanic Профи (576) 12 лет назад
глушка внутри прогорел, перегородки осыпались, я ваще катализ-р через задн. бампер выплюнул
а чо? Оракул (51443) 12 лет назад
нормальный звук ведра с гайками.