Помогите пожалуйста!!!!Не знаю что делать???

таня юн Профи (593), на голосовании 12 лет назад
Работаю и живу с коллегой. Мы с ним встречаемся, хоть и об этом ни кто не знает-нам нельзя иметь отношения. Я хочу уволится, так как больше не могу работать на этой работе и переехать в другой город, но не хочу его терять(парня) Подскажите что делать????
Голосование за лучший ответ
Счастливая )) Просветленный (20140) 12 лет назад
забирай с собой парня и уезжайте
Ксюша )) Гуру (3680) 12 лет назад
Найди ему там работу и уезжайте.
* Бриза * Искусственный Интеллект (173035) 12 лет назад
вам для начала нужно прояснить ваше будущее и смысл ваших отношений с "коллегой"..вполне возможно, что его то устраивают такие скрытые от всех отношения с вами... а после разговора будет понятно - одна вы уедите или нет...