А если из твоей жизни исчезнет виртуальный друг , не очень- то и расстроишься , ДА ?

Shina Искусственный Интеллект (140641), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
anna_gonsales Мастер (1449) 12 лет назад
расстраиваюсь сильно
Placebo Effect Гуру (2947) 12 лет назад
Смотря какой! К некоторым всей душой привязываешься, хотя это всего лишь интернет...
Георгий Романцов Гуру (3710) 12 лет назад
Расстроюсь, но не очень. Жизнь мчит вперёд на всех рысях!
Дарья Знаток (431) 12 лет назад
Очень. если это действительно родственная душа, то потеря таковой будет очень тяжело переноситься.
Александр Иванков Гуру (2506) 12 лет назад
вертуально не нормально енто ведь не человек познакомся натурально будет в жизни хоть просвет а в вертуале жизни нет тоска
Татьяна Знаток (463) 12 лет назад
А мне вот очень тяжело было, просто с ума сходила...