Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое урбанистический стиль

Максим Шаров Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
$$$М@рг@рит@ $$$ Высший разум (625485) 12 лет назад
Городской стиль... .

Урбаниза́ция (от лат. urbanus — городской) — процесс повышения роли городов в развитии общества. Съемка в этом стиле подразумевает уход от классики и приближение к естественной городской среде.
Остальные ответы
анирам анирам Просветленный (25694) 12 лет назад
Описание (изображение) жизни большого современного города (урбанизация - городской).
Елена Добриян Мыслитель (7288) 12 лет назад
Урбаниза́ция (от лат. urbanus — городской) — процесс повышения роли городов в развитии общества. Съемка в этом стиле подразумевает уход от классики и приближение к естественной городской среде.