Подумать только, мне уже 18 лет. Почти треть, человеческой, жизни прожита впустую. А вы чего добились в свои 18 лет?

КонстантинСамойлович Гуру (3357), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Оч чёрная кошка Высший разум (418738) 12 лет назад
Гы - гы! Знакомые размышления! " 18 - почти двадцать, а там и 25 не за горами.. . Так глядишь и до 50 рукой подать.. . Вот и жизнь кончилась... " Ребята в сорок жизнь только-только начинается!!!
Остальные ответы
Андрей Шмектебе Мастер (1074) 12 лет назад
меня тоже весь мир ждет, а я в универе штаны протираю)
ПАНАМА Просветленный (31246) 12 лет назад
Почему впустую. Вы же учились, набирались опыта.
Ничего бесследно не проходит)
Loratus Искусственный Интеллект (111848) 12 лет назад
Треть жизни? Т. е. Вы решили только 54 года прожить? ))
В 18 лет я окончил первый курс университета и перешел на второй.
София Искусственный Интеллект (211123) 12 лет назад
Школу закончила? На работу или учёбу устроилась? Это уже ОЧЕНЬ много!
M-402 Искусственный Интеллект (177295) 12 лет назад
Ну что так пессимистично - треть? а может еще лишь пятая часть?
В любом случае все самое интересное у тебя впереди.

в 18 лет я работал на заводе подсобно-транспортным рабочим и собирался идти в армию.. .

Эх.. . 28 лет назад...
Алексей Черницкий Оракул (84633) 12 лет назад
да жизнь только началась, и почему треть? Человек должен жить лет 120-130, или по крайней мере-стремиться к этому