Посоветуйте, какое минеральное удобрение для комнатных цветов лучше? Желательно универсальное.

Александр Лютый Ученик (53), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (982454) 12 лет назад
Я Идеалом пользуюсь, оно универсальное и результат меня вполне устраивает...
Cholly Просветленный (48340) 12 лет назад
Зачем универсальное-то? Мало того, что для разных растений нужны разные удобрения, еще и в разные периоды роста, цветения и подготовки к отдыху тоже растениям нужны разные удобрения. Для того, чтобы ваши комнатные растения были здоровыми и вас радовали поизучайте в интернете удобрения. Их много - какие и для чего. И не увлекайтесь удобрениями. Передозировка еще хуже залива .
Татьяна Ковалева Ученик (126) 12 лет назад
Я люблю - гумат - натрия и " БУТОН ". Пользуюсь только этими удобрениями. Просто и удобно. У меня много растений. И цветущих и есть маленький огород на подоконнике. Мне достаточно 2 -х этих удобрений, растения красивые, цветут и плодоносят.
tatiana rusakowa Профи (680) 12 лет назад
я пользуюсь "радугой"
Катерина Норе Знаток (484) 12 лет назад
"Агрикола",она есть для цветущих, декоративнолиственных и специализированная
Анастасия Передерко Мастер (1413) 12 лет назад
Я всех подкармливаю Кемирой Люкс (теперь оно называется Фертика Люкс)
Кислота Просветленный (33737) 12 лет назад
Согласна с Cholly. Лучше недокормить, чем перелить. Эту присказку я прочитала здесь, на категории "комнатные растения" и полностью с ней согласна.
Наталья Соловьева Мыслитель (9159) 12 лет назад
Бона Форте и Агрикола. Эти фирмы выпускают удобрения для цветущих и зеленых (не цветущих. ) растений.