Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Посоветуйте, какое минеральное удобрение для комнатных цветов лучше? Желательно универсальное.

Александр Лютый Ученик (53), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (982454) 12 лет назад
Я Идеалом пользуюсь, оно универсальное и результат меня вполне устраивает...
Cholly Просветленный (48340) 12 лет назад
Зачем универсальное-то? Мало того, что для разных растений нужны разные удобрения, еще и в разные периоды роста, цветения и подготовки к отдыху тоже растениям нужны разные удобрения. Для того, чтобы ваши комнатные растения были здоровыми и вас радовали поизучайте в интернете удобрения. Их много - какие и для чего. И не увлекайтесь удобрениями. Передозировка еще хуже залива .
Татьяна Ковалева Ученик (126) 12 лет назад
Я люблю - гумат - натрия и " БУТОН ". Пользуюсь только этими удобрениями. Просто и удобно. У меня много растений. И цветущих и есть маленький огород на подоконнике. Мне достаточно 2 -х этих удобрений, растения красивые, цветут и плодоносят.
tatiana rusakowa Профи (680) 12 лет назад
я пользуюсь "радугой"
Катерина Норе Знаток (484) 12 лет назад
"Агрикола",она есть для цветущих, декоративнолиственных и специализированная
Анастасия Передерко Мастер (1413) 12 лет назад
Я всех подкармливаю Кемирой Люкс (теперь оно называется Фертика Люкс)
Кислота Просветленный (33737) 12 лет назад
Согласна с Cholly. Лучше недокормить, чем перелить. Эту присказку я прочитала здесь, на категории "комнатные растения" и полностью с ней согласна.
Наталья Соловьева Мыслитель (9159) 12 лет назад
Бона Форте и Агрикола. Эти фирмы выпускают удобрения для цветущих и зеленых (не цветущих. ) растений.
Похожие вопросы