Пару лишних КГ (внутри )

Кто-то Там Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Есть пару лишних кг, записался на тренировки! Не кушаю песле 6, активно занимаюсь одним словом, но результат за неделю всего 1кг, как можно ускорить чуть процесс? Ведь когда год назад сидел на гречневоой диете за неделю до 6 кг убиралось, подскажите как можно, сажать желудок не охота! Жирную пищу не ем!!!! И в морковке коллорий не много? (лублю очень)
Дополнен 12 лет назад
Занимаюсь на трешах по одному часу в сутки! ( дома прес и т. д. ) хожу 3 дня в неделю !
Дополнен 12 лет назад
Анастасия, не кг, а килограммы)
Лучший ответ
Kind atheist Искусственный Интеллект (156441) 12 лет назад
в морковке калорий немного: 34 на 100 гр. За неделю ты пол дела сделал. Куда спешишь? Тренировки своё дело сделают.
Остальные ответы
Анастасия Ученик (172) 12 лет назад
Может много занимаешься? Тогда не то что скинуть кг не получится, но еще и массу нарастишь.
И вообще с чего взял. что один кг лишний...
Maria LaRosa Мыслитель (6849) 12 лет назад
Здравствуйте!. . Хочу предложить не диету, а правильное диетическое питание. Попытайтесь кушать все что угодно в пределах этого списка продуктов, приведенного ниже.
То есть ешьте что хотите, когда хотите. НО! Это должны быть СТРОГО продукты из этого списка, СТРОГО ВАРЕНЫЕ ИЛИ СЫРЫЕ. Ничего жаренного или консервантно-консервированного. Пить можно только воду или зеленый чай, сахар исключить. Такая диета не навредит вашему организму и в целом только оздоровит его.
Фрукты и овощи можно есть В ЛЮБЫХ КОЛИЧЕСТВАХ - не потолстеете. Все остальное в пределах разумного. ))))) Старайтесь кушать овощи с белком и в каждый прием пищи обязательно включать что-то белковое: фасоль, чечевицу, мясо, яйца, куриную грудку. С белками витамины лучше усваиваются в организме. Старайтесь пить много воды - 300 грамм на один кг вашего веса КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Это ускоряет метаболизм.
Последний прием пищи за 3 часа до сна, не позже.
Не удивляйтесь, что некоторых фруктов нет в списке. Так надо, я не ошиблась. От фруктов тоже можно толстеть. Здесь же выбраны низкоуглеводные и низкокалорийные, да к тому же еще и очень полезные и необходимые для тела продукты.
Голодать, не есть после 6 настоятельно не рекомендую. Кушайте когда вам хочется, но не наедайтесь. В идеале над рзделить все питание на 4-5 небольших порций на протяжении всего дня.
Экспериментируйте с салатами из фасоли, овощей, куриных кусочков, гороха, грибов и т. д. - это ОЧЕНЬ ВКУСНО! ! )))) Можно сдабривать их кефиром или молоком, ммммм... .
Если вы будете на протяжении более месяца сочетать такой режим питания с физическими нагрузками, то увидите результат. Удачи!!!!)))))) )

Куриная грудка
Рыба нежирная
Ржаной хлеб
Свежая капуста
Сырой лук репчатый
Свежие помидоры
Зеленый перец
Брокколи отварная (сырая)
Грибы соленые (вареные)
Салат листовый
Редис
Свежие огурцы
Сырая морковь
Красный перец
Фасоль вареная
Зеленый горошек свежий
Чечевица отварная
Грейпфрукт
Малина
Черника
Голубика
Персики
Смородина
Яблоки
Груши
Свежие абрикосы
Сливы
Клубника
Вишня
Облепиха
Апельсины
Черешня
Крыжовник
Мандарины
Инжир
Чернослив
Курага
Клетчатка пищевая
перловая каша
Творог нежирный
Молоко соевое (и обычное) с процентом жирности не более 2,5
Кефир нежирный
масло растительное (ооооооочень мало!!!! Одна каплюха, чтобы салат сдобрить)
Андрей Ra Оракул (94443) 12 лет назад
Ускорять - то зачем ?
Прогресс есть, небольшой, но он есть.
Чего же вам ещё нужно ?