Почему?

Игнат Мумуев Ученик (44), закрыт 12 лет назад
Почему все время все жалуются на власть?народ сам должен работать и приносить пользу а не ждать пока ему все необходимое даст власть!нам всегда приходится выбирать между сендвичем с дерьмом и гигндаской клизмой,пора бы уже привыкнуть
Лучший ответ
AdckuuAHKJIAB Мудрец (10702) 12 лет назад
народ обленился, ему халяву подавай
Остальные ответы
Александр Гужвенко Оракул (68812) 12 лет назад
Игнатушка Мумуев! Никто у власти не требут всё необходимое! Ты рассуждаешь, как малолетний пацан. У власти люди требуют понятные правила работы. бизнеса, рынка. Власть самоустранилась от регулирования- это дикий неуправляемый рынок, где любой клан может по своему усмотрению поднять цены на энергоносители, а ему за это пальчиком грозят или в худшем увольнениенм.