Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Что вы можете сказать об этой паре? (фото внутри) Если можно меня больше интересуют наши совмесные перспективы, есть ли

Живая_кукла Мастер (1238), закрыт 8 лет назад
Вместе уже 3 года и 1 месяц. Все замечательно но в последнее время начались проблемы. Какие у нас перспективы на будущее? Собираемся жить вместе, получится ли?Первое фото сделано совсем недавно, а второе фото было сделано 3 года назад в начале отношений
Дополнен 8 лет назад
Анна 06,02,1994 и Александр 23,08,1991
Лучший ответ
Энн Гуру (4754) 8 лет назад
видно что он очень любит её, всё у вас будет хорошо, и проблемы бывают у всех
Остальные ответы
~ ExclusivЕ ~ Мыслитель (5864) 8 лет назад
на любовь психологи отводят 2,5-3 года... потом идет привычка.... и тут то период расставаний приходит
Живая_куклаМастер (1238) 8 лет назад
расставание в планы не входит абсолютно. Считаю что многие проблемы решаемы мирным путем.
~ ExclusivЕ ~ Мыслитель (5864) ....это пока)))))удачи вам
дмитрий Сальников Просветленный (29908) 8 лет назад
парень не совсем честен, а по поводу перспектив решение встанет за вами. извините
Пользователь удален Ученик (168) 8 лет назад
А я вот с Дмитрием соглашусь...
Den555 Просветленный (41284) 8 лет назад
Вам знаки внимания другой оказывает. Вам это нравится.
Делайте выводы сама, все в Ваших руках. Захотите Вы с ним останетесь, нет-значит, нет.
ну вы правы, мне знаки внимания многие оказывают, но я на это уже не обращаю особого внимания
Татами Мыслитель (6952) 8 лет назад
разбегутся, точнее она разбежится
вы это как психолог, говорите? ну по фотографии. или не так?
Татами Мыслитель (6952) я не прав? просто вы со временем захотите больше чем он сможет дать и в своем роде будете правы вы начнете искать более зрелого партнера
Похожие вопросы
Также спрашивают