Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

ей 18, ему 55 - нормально?))

Андрей Оракул (84867), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
nazik chovbanyan Профи (636) 8 лет назад
По моему ненормально, не может 18- летняя девушка полюбить 55-летнего мужчину, разве что если он богат, то ей нужны только его деньги. Как говорит Д. Соло " Счастье и деньги это два совершенно разных явления, никак не связанные друг с другом. Счастье это отклик системы на рациональную деятельность. А деньги это простая энергия - сырье для переработки в свои более совершенные формы.. .
Остальные ответы
Митрич Мыслитель (5914) 8 лет назад
ахах, ну все к этому и шло xDDD
Семен Семеныч Знаток (273) 8 лет назад
нормально, а кем они приходятся друг к другу
Наталия Зима Гуру (3206) 8 лет назад
Молодость возьмет свое и бросит старость ко всем чертям! !
Секретный кодГуру (4502) 8 лет назад
Свое - в смысле имущество его)
Наталия Зима Гуру (3206) Точно!
Иван Костенюк Мастер (1274) 8 лет назад
дед мороз и снегурочка!!!! реально.
Margo Мудрец (10011) 8 лет назад
для нее странненько как-то, а для него видно самое то)))
Татьяна Гуру (2863) 8 лет назад
если её и его это устраивает видимо для них - нормально)
Таня Мастер (1034) 8 лет назад
а я тут парюсь, как отреагирует Дениал Крейг, если я предложу ему встречаться хахахаа
мадам де Сталь Просветленный (41494) 8 лет назад
Отец и дочь? Нормально, почему нет.
Solnechnij Мудрец (10148) 8 лет назад
зависть плохое качество!
мариса пиа спирито Ученик (97) 8 лет назад
Да он тебе в дедушки годится)
Любовь-Руфь Силецкая Профи (526) 8 лет назад
Нормально. Главное, чтобы люди любили друг друга и были верными до конца своих дней.
Майя Просветленный (33515) 8 лет назад
Фу. Он ей в отцы годится. А может быть даже и в дедушки))) )
Наверное, он богат =)
Vivian Lutskute Профи (725) 8 лет назад
Лично мое мнение таково : Да, нормально. Сама болею этой болезнью.) ) Не встречала я еще мужчин в возрасте до 40 лет, которые действительно уже пожили и пришли к мыслям о семье и детях.)) ) Не спорю, есть парни, которые и в 18 лет ооочень серьезны, ответственны, готовы к созданию семьи и способны любить по-настоящему. Мне лично самой не один мужчина признавался, что мужская психология такова, что до 40 лет приблизительно в голове голый секс. Ничего больше. А вот уже к более зрелому возрасту мужчина способен действительно искренне полюбить. ) Я с этим согласна. Женщины - это совсем другие создания, опять таки же, в большинстве своем ( не все ).
Мы хотим любви, детей, крепкой семьи, мужчину рядом, на которого можно положиться и не бояться за завтрашний день.) ) Мы хотим, чтобы нас любили, а не жили с нами, потому что это удобно, а спали с другими.) )
Я не хочу как-то обидеть мужчин. И не обобщаю. Но все же, чаще всего, таких мужчин, о которых мы мечтаем встретить можно совсем не среди молодежи.))
АндрейОракул (84867) 8 лет назад
Ну это вы конечно перебрали, то что до 40 лет любить не умеют и не могут, может вам этот мужчина кого вы знаете признался в этом. Конечно до 20 лет это ещё пацанята совсем и редко втсретишь среди них нормалных умных, как правило все в этом возрасте ещё шалтай болтай, но есть исключения. Но я поспорю что это бред, что до 40 лет у мужчин в голове только секс. Но и женится ребятам следует ближе к 30 годам, после 25 там уж происходит созревание, но не сов семи, есть такие как были клоунами так и остались и до смерти своей, становление личности проходит как раз после 20 лет между 20-30 если к 40 годам мужик ни о чем, у него только секс, не т семьи детей, пиши пропало с такими нех связыватся.
А вообще я вам скажу, что щас наш мир таков, что молодежи открыты все дороги и она более прогерссивная и сообразителньаяя неждели пооление наших отцов а уроды встречаются как и в 20 лет так и а 50 лет тут не угадаешь. эток ак повезет.
Сказать что молодеж не умеет любить, я не стану, это н етак
Vivian Lutskute Профи (725) Не буду спорить.) Тем более, что я не утверждала, что права на все 100.)) В скобках я отметила , что это стереотип и не все молодые люди безответственны и не умеют любить.)) Это лишь мое мнение.))
АндрейОракул (84867) 8 лет назад
Просто у всех разное воспитание созревание и мозг, ктото взрослеет уже в 20 лет а ктото и до 45 все с мамой живет под юбкой. Так что спорный вопрос. По идее конечно да, что чем старше мужчина тем он умнее мудрее лучше, но в нашей жизни порой все наоборот. Щас молоде умнее чем мужчины после 40
Vivian Lutskute Профи (725) Возможно.)) Мне не встречались пока молодые люди такого типа.))) Но не спорю, что такие есть.)))
Похожие вопросы
Также спрашивают