в сколько лет начинать бриться??? (усы)

Leo Знаток (286), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Знаток (281) 12 лет назад
Пить, брить, курить начал одновременно
Настасья Оракул (81645) 12 лет назад
когда растительность появится
cvDSV ASD Гуру (2682) 12 лет назад
Когда черные начнут расти, это у каждого в своем возрасте, у меня например в 13 начали и брей не каждый день а по мере вырастания ибо потом прийдется каждый день бриться
Direct Гуру (2750) 12 лет назад
Да брей во сколько хочешь, ничего страшного не произойдёт поверь
Вандам Ванвайдэ Мастер (2459) 12 лет назад
по возможности чем позже тем лучше. один знакомый начал бриться в шестом классе, от нечего делать. в девятом брился каждый день, но уже не для прикола, а потому что надо.
Sanek Erygin Мудрец (12604) 12 лет назад
чем пожже тем лучше потом медленней расти будет
Чак Каземерчак Мудрец (19243) 12 лет назад
как полезет так начинай. Если кожа чувствительная (прыщи) , начинай с электробритвы.