ЛДИ что посоветуете сделать от страха на очень большых соревнованиях! коленки просто розрываются! СОРИ ЗА ОШИБКИ!

Руслан Левицкий Ученик (113), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
" " Знаток (374) 12 лет назад
квадратное дыхание - вдох-пауза-выдоз-пауза
+
расслабиться - как? - расслабить мышцы - но на соревнованиях они должны быть - статически напрячь мышцы на 10 секунд, акцентрировать внимание на максимальной напряжённости, а не на счёте. - какие конкретно мышцы - а те, которые и трясут коленки.
успехов на соревнованиях
Остальные ответы
Туман Туманыч Просветленный (43050) 12 лет назад
В разных видах = разные средства. В штанге часто - элеутеракокк. Но это следует индивидуально опробовать.
Катя каратистка IKO Мыслитель (5149) 12 лет назад
у нас перед выходом на татами, когда остаётся несколько минут, бойцу разминают плечи, помогает прийти в себя, меньше чувствуется слабости в ногах и руках.