А что у вас являеться причиной неудач?

Алексей Дахно Профи (515), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алексей Черницкий Оракул (84633) 12 лет назад
голова, ибо от нее исходит все-мысли, движения, поступки, остальные могут лищь создать более или мене благоприятные условия
Остальные ответы
ОКСАНА БИЛАН Ученик (206) 12 лет назад
отсутствие конкретно поставленной цели. нельзя прийти туда, незнамо куда.
~ Нуит ~ Искусственный Интеллект (115884) 12 лет назад
Есть трудности.. хорошо что они преодолимы и не переходят в неудачи
Звёздочка Мастер (1136) 12 лет назад
Неудач не бывает) Опоздала на автобус-познакомилась с кем-нибудь.... упала книжка-посмотри какая) ) Это знак господа) Попробуй посмотреть под ноги может это удача? Вот например) ) Ищу учебник) И не нахожу а потом нахожу и вспоминаю что я выучила его))) ) Конечно я плохой пример привела.... но многие знают о чём я)