Подскажите, пожалуйста, название фильма

Пользователь удален Мастер (2482), закрыт 12 лет назад
Смотрела давно, поэтому помню смутно. Девушку изнасиловал мужчина, который был ее начальником (или что-то вроде этого) после работы, но потом она его нашла и отомстила. Еще помню, что на суде сестра этого мужчины призналась, что он и ее насиловал. В этом фильме вроде Морган Фриман снимался...
Дополнен 12 лет назад
Валентина, спасибо)) )
Давно не смотрела, вот и перепутала Фримана с Дунканом...
Лучший ответ
Валентина Смирнова Гений (52652) 12 лет назад
В одну сторону

Эдди Шнайдер — креативный директор, который работает в рекламном агентстве, принадлежащем отцу его невесты. Его ждут блестящие перспективы — известность, карьера, скорая женитьба. Но обеспечив алиби насильнику и избавив его от тюрьмы, он стал объектом мести со стороны жертвы насилия.

Только Фримана нет, есть Майкл Кларк Дункан)