Как вы понимаете фразу-"отдать душу любимому человеку"?

Гольдберг Ирина Знаток (356), на голосовании 12 лет назад
Что данное словосочетание означает для вас,если вам её говорит человек,который вас любит и которого любите вы?
Голосование за лучший ответ
солнышко )))_ Ученик (150) 12 лет назад
подумаю про себя-ну все! я попала!!!! а если серьезно это значит что ты на все готова ради любимого
Эфа Высший разум (1670983) 12 лет назад
только при взаимной любви искренней можно отдать душу ...эти слова значат для меня очень много, по этому берегу его душу
ЯГОДА Оракул (84909) 12 лет назад
Просто громкие слова, которые сотрясают воздух.
Веро !!! Оракул (91104) 12 лет назад
никогда не делайте этого.... потом очень больно
Источник: ...проверено....