Значение иероглифов? которые часто используют для украшения обоев, посуды и т. п.

Анютка Мастер (2185), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
не переживайте, я точно знаю там сплошной позитив.. . просто не знаю в отдельности значение...
Дополнен 12 лет назад
вот на обоях, только они поклеены вверх ногами))) )
Лучший ответ
Личный кабинет удалён Гений (60715) 12 лет назад
Конкретно на ваших обоях никакого позитива нет.
大 - большой
半 - половина
3-го иероглифа не существует. Отдалённо походит на отражённый 应 (отвечать, откликаться) без 1-й черты или на 皿 - тарелка, сосуд.
АнюткаМастер (2185) 12 лет назад
спасибо
Остальные ответы
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 12 лет назад
да, я вот тоже над этим задумывалась.. . у меня постельный комплект есть с иероглифами - переживаю - а вдруг там фигня какая-то написана! а мы на нем спим!!!))))))))))
Игорян Мастер (1651) 12 лет назад
ну да были майки в свое время из китая с переводом-я тупая обезьяна и т. д.
Строптивая Дефко Мастер (1928) 12 лет назад
сплошные "признания в любви"....
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 12 лет назад
Иероглифы символизируют здоровье, счастье, любовь, богатство, исполнение желаний и т. д. Очень много значений.
Это счастье.

Это любовь.

Это благополучие.
Я просто вышиваю. Ничего сейчас под рукой, кроме схем. Ну так, для ознакомления.
НЕДВИЖИМОСТЬ ЗА РУБЕЖОМ Мыслитель (5881) 12 лет назад
АнюткаМастер (2185) 12 лет назад
спасибо, я знаю этот сайт, но там найти что либо нереально...
ща попробую фотку скинуть...