Сколько можно прожить вместе со свекровью, если все ссоры "запивать"вином?

Весна Красна Ученик (92), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хосни Мубарак Знаток (345) 12 лет назад
До смерти от цирроза печени )
Настена Мыслитель (6968) 12 лет назад
пока не помрешь от алкогольного отравления
Каллиопа Гуру (4714) 12 лет назад
Ты быстрее коньки отбросишь, чем свекровь!
Е_В Просветленный (31094) 12 лет назад
вы сошли с ума, очень нехороший признак ((((
Cirvina Знаток (353) 12 лет назад
Это же очевидно. Вы будите жить со свекровью до тех пор: 1. пока не решите проблему с отдельным жильем, 2.пока не разведетесь с мужем, 3.пока не упьетесь до смерти, 3.пока сама свекровь не умрет.
Машка Вредная Ученик (176) 12 лет назад
Знаю таких ответчиц которые чуть что сразу пьют вино, а потом пишут гадости в агент подругам.