Везде надо своих людей иметь, у мня нету нигде ..я всех боюсь.. как жить то дальше?

самородок петруша Ученик (137), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
и ментов и гопников и наглых продавцов
Лучший ответ
Остальные ответы
Качёк Качков Гуру (3552) 12 лет назад
Если мозгов своих не хватает, то нужно подключать лишние мозги! А если мозги есть и хорошо варят, то и в одиночку можно завоевать уважение, и даже незнакомые люди будут пробиваться чтоб с тобой дело иметь!
ugly prince Мыслитель (6985) 12 лет назад
хочешь иметь связи - умей помочь и будь надежным человеком.
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 12 лет назад
ну а как же не боятся тех, которые постоянно друг друга убивают.. . это нормально. так и жить дальше. осторожно.
Mash Room Мыслитель (6801) 12 лет назад
Спрячься под одеяло - там тепло и безопасно..:)))