подскажите что делать!!!

Тая Божья Коровка Гуру (4289), на голосовании 12 лет назад
Доброй ночи всем! у меня проблема,сестра принесла свой ноут, я ей 2 месяца наз-ад ставила касперского,но он у неё куда то делся и ноут уже стал глючить,просит разобраться. я стала устанавливать касперского,оно до половины установит и просто больше ничего не делает,попыталась поставить симантик,там где я его положила после перезагруз-ки не оказалось совсем( 3 раз-а пробовала).и тоже не устанавливает,пыталась переустановить винду(зверя)оно пишет типа много вирусов почистите) а как это сделать если я установить даже ничего не могу((( подскажите как спасать ноут!!!
Голосование за лучший ответ
Антон Бельдюга Ученик (73) 12 лет назад
перебей винду или зделай резервное востановление!!!
денис федотов Мыслитель (6014) 12 лет назад
запусти доктор веб можно даже онлайновский, и ты будеше в шоке.... от того что он умеет
на почте ссылка будет
ответь хоть что нить
Professional Просветленный (28731) 12 лет назад
Ставь антивирус AVAST и не морочь себе голову !
Евгений Кочетов Знаток (260) 12 лет назад
попробуй установить другой антивирус, или почистить ноут через другое ПК
Денис Платонов Знаток (327) 12 лет назад
ухаха. ты винду переустанавливать умеешь??? это делается через биос так что никакие вирусы еще и загрузиться не успеют.
ща прочитал коменты выше.... это п.... ец народ не понимаючи че то впаривает. какой нахер аваст какой нахер каспер. если установка и что скорее всего запуск ехе файлов запрещен.
Андрей Профи (951) 12 лет назад
переустановка виндоса через биос с форматированием раздела загрузки
Тая Божья КоровкаГуру (4289) 12 лет назад
да я это з-наю!!! но оно не доходит до форматирования,на синем экране поясляется надпись на англ,которую я приблиз-ительно перевела и поняла что с таким количеством повреждений или опасностей он не будет этого делать!
Андрей Профи (951) та может это диск с виндосом неисправен(поцарапан или ещё что..)?? найди другой..
Леонид Владимирович Мыслитель (6347) 12 лет назад
перезагрузить ноут когда начнётся загрузка кнопать F2 - Выбрать загрузку с CD диска, вставить диск с виндой - и приступить к установке...
Источник: Не забудте что вам потребуются драйверы
Тая Божья КоровкаГуру (4289) 12 лет назад
жала только что,ничего не происходит,просто з-агруз-ился,может ф8 надо
Леонид Владимирович Мыслитель (6347) попробуйте F8 в разных ноутах по разному. если не переустанавливали винду раньше. то посмотрите видео на эту тему
Ботаник Гуру (4044) 12 лет назад
Солнышко при переустановке винды диск фоорматируется какие могут быть вирусы.
Тая Божья КоровкаГуру (4289) 12 лет назад
да в курсе,не первый раз- это делаю,но так написало,что я могу ему сделать!
Ботаник Гуру (4044) Во первых если винда запускается почисть реестр от каспера и попробуй установить его
КОТ УЧЁНЫЙ Оракул (51601) 12 лет назад
Учитесь ставить операционку через биос, набери в гугле - как установить винду через биос на ноутбуке.
николай николаич Знаток (470) 12 лет назад
как очистить?? да легко, таблетками от каспера и доктора)) ) в безопасном режиме, че делать с каспером?? да все просто, удали его утилитой для удаления, (иль просто ею прогони, каспер много хвостов оставляет, в дальнейшем это сильно мешать будит) все можишь заново любой антивир ставить, хоть каспера. хоть че хошь, будит все работать как часы))