Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

подскажите что делать!!!

Тая Божья Коровка Гуру (4289), на голосовании 8 лет назад
Доброй ночи всем! у меня проблема,сестра принесла свой ноут, я ей 2 месяца наз-ад ставила касперского,но он у неё куда то делся и ноут уже стал глючить,просит разобраться. я стала устанавливать касперского,оно до половины установит и просто больше ничего не делает,попыталась поставить симантик,там где я его положила после перезагруз-ки не оказалось совсем( 3 раз-а пробовала).и тоже не устанавливает,пыталась переустановить винду(зверя)оно пишет типа много вирусов почистите) а как это сделать если я установить даже ничего не могу((( подскажите как спасать ноут!!!
Голосование за лучший ответ
Антон Бельдюга Ученик (73) 8 лет назад
перебей винду или зделай резервное востановление!!!
денис федотов Мыслитель (6014) 8 лет назад
запусти доктор веб можно даже онлайновский, и ты будеше в шоке.... от того что он умеет
на почте ссылка будет
ответь хоть что нить
Professional Просветленный (27852) 8 лет назад
Ставь антивирус AVAST и не морочь себе голову !
Евгений Кочетов Знаток (260) 8 лет назад
попробуй установить другой антивирус, или почистить ноут через другое ПК
Денис Платонов Знаток (327) 8 лет назад
ухаха. ты винду переустанавливать умеешь??? это делается через биос так что никакие вирусы еще и загрузиться не успеют.
ща прочитал коменты выше.... это п.... ец народ не понимаючи че то впаривает. какой нахер аваст какой нахер каспер. если установка и что скорее всего запуск ехе файлов запрещен.
Андрей Профи (951) 8 лет назад
переустановка виндоса через биос с форматированием раздела загрузки
Тая Божья КоровкаГуру (4289) 8 лет назад
да я это з-наю!!! но оно не доходит до форматирования,на синем экране поясляется надпись на англ,которую я приблиз-ительно перевела и поняла что с таким количеством повреждений или опасностей он не будет этого делать!
Андрей Профи (951) та может это диск с виндосом неисправен(поцарапан или ещё что..)?? найди другой..
Леонид Владимирович Мыслитель (6333) 8 лет назад
перезагрузить ноут когда начнётся загрузка кнопать F2 - Выбрать загрузку с CD диска, вставить диск с виндой - и приступить к установке...
Источник: Не забудте что вам потребуются драйверы
жала только что,ничего не происходит,просто з-агруз-ился,может ф8 надо
Леонид Владимирович Мыслитель (6333) попробуйте F8 в разных ноутах по разному. если не переустанавливали винду раньше. то посмотрите видео на эту тему
Ботаник Гуру (4044) 8 лет назад
Солнышко при переустановке винды диск фоорматируется какие могут быть вирусы.
да в курсе,не первый раз- это делаю,но так написало,что я могу ему сделать!
Ботаник Гуру (4044) Во первых если винда запускается почисть реестр от каспера и попробуй установить его
КОТ УЧЁНЫЙ Оракул (51604) 8 лет назад
Учитесь ставить операционку через биос, набери в гугле - как установить винду через биос на ноутбуке.
николай николаич Знаток (470) 8 лет назад
как очистить?? да легко, таблетками от каспера и доктора)) ) в безопасном режиме, че делать с каспером?? да все просто, удали его утилитой для удаления, (иль просто ею прогони, каспер много хвостов оставляет, в дальнейшем это сильно мешать будит) все можишь заново любой антивир ставить, хоть каспера. хоть че хошь, будит все работать как часы))
Похожие вопросы
Также спрашивают