Каски приготовили уже ?

СТАРЕНЬКЫЙ ПЕРДУНИШКО® Искусственный Интеллект (156729), закрыт 12 лет назад
по состоянию на 20:30 мск 14 января космический аппарат "Фобос-Грунт находится на околоземной орбите с параметрами: высота апогея (максимальная высота) — 167,1 км; высота перигея (минимальная высота) — 144,6 км; наклонение — 51,43 град.; период обращения — 87,45 мин..
Лучший ответ
Марина Оракул (67736) 12 лет назад
Пойду в туалете постелю.
Остальные ответы
MaKs I`m BoO10 Мастер (1265) 12 лет назад
Да я уже как 3 дня в каске хожу
Зимняя Сказка Мудрец (14359) 12 лет назад
Ещё бы знать где окопчик вырыть)))
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (80967) 12 лет назад
он на Иран упадет, США уже предсказала
Идальго Оракул (68389) 12 лет назад
Пусть жители Фаррерских островов каски готовят.
Источник: доброй ночи
Deathpile Мыслитель (9153) 12 лет назад
Тюбетейка из фольги круче.
Рыльце в пуху. Оракул (76496) 12 лет назад
Выше меня ещё четыре этажа. Неужели не поможет. (
Игорян Мастер (1651) 12 лет назад
млять америка на иран вот-вот нападет, а вы тут херней занимаетесь
Роксолана Мудрец (12880) 12 лет назад
Пусть экваториальные страны переживают - на нас не упадет. Разве что на самые южные районы.
Fantom с чемоданом Пандоры Просветленный (26591) 12 лет назад
Пердунишко, итак на голову двинутые, зачем каска))?
ПАНАМА Просветленный (31246) 12 лет назад
300 кг оставшегося фобоса никакая каска не выдержит
А памперс я дав но надела)
Маруся Я Оракул (72156) 12 лет назад
Я в тельняшке, зачем мне каска?))
She-Thistle Просветленный (40464) 12 лет назад
Так он в Индийский океан упадёт.
Владимир Мастер (1581) 12 лет назад
за час должны сообщить место падения по новостям, к месту падения уже полюбому подтянутся спецслужбы, так что я думаю боятся нечего
Алиса Искусственный Интеллект (527714) 12 лет назад
зато у меня есть настоящий противогаз и плащ-палатка А! Это для ядерной войнушки Нету каски -есть кастрюля