у меня в который раз не получается поступить в магическое ПТУ "ХогвартзЪ". Мама в детстве уронила меня головой вниз. гов

$#ALEX MERSER#$ Знаток (373), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Говорят что с таким точно возьмут. Если в слудующем году не посткплю - я убью володюморду - шайтана это его проделки я знаюю. Мэй Дэй!
З. Ы я собираю людей на ввостание против ЕР. Ефим Растаргуев типа
ТА ПРИПУДЕТ С ВАМИ ДАМБЛЯДОР И ПРОЧИЕ КОМУНИСТЫ
Дополнен 12 лет назад
ЭТО ТОЧНО ТОКА МЯСО СЛАДКОЕ КАКОЕТО СТРАННОЕ.
Дополнен 12 лет назад
наоборот заебись цепляет)
Голосование за лучший ответ
андрей курилович Гуру (3073) 12 лет назад
а в 6 палате сейчас хорошо кормят
Ягарма Оракул (81888) 12 лет назад
Хреново цепляет раз магом стать не можешь, шайтан