Политические дебаты
+1Как лишить мать родительских прав?
согласно семейному кодексу РФ... только при наличии ряда причин не выполнения матерью своих родительских обязанностей... лишение родительских прав возможно только через суд.... но помните, когда основания при которых мать была лишена родительских прав отпадут... она может восстановить свои права на детей
Суд лишает.
Нужно эти прова забрать.
обратитесь в органы опеки и попечительства с документами, доказывающими неисполнение её материнских обязанностей (копии судимостей и т. п.)
обращаться в опекунский совет для начала, а потом в суд