Как подружить хоренка(фретка) и йорка?Оба мальчики. Йорку год, вес чуть больше 1 кг, хоренок полгода,вес 1кг

Lucky Знаток (348), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вероника Данько Профи (726) 12 лет назад
У вас скоро само собой всё наладится. собачки обязательно подружаться. Не волнуйтесь, это нормально. Йорка пока отпугивает щенячий запах, это как табу, обижать нельзя.
LuckyЗнаток (348) 12 лет назад
у меня собака и ХОРЕК, а не две собаки)
Мири Ми Ученик (16) 12 лет назад
У вас скоро само собой всё наладится. собачки обязательно подружаться. Не волнуйтесь, это нормально. Йорка пока отпугивает щенячий запах, это как табу, обижать нельзя.
добра Вам Мудрец (11553) 12 лет назад
сами подружаться.... у нас подружился хорек и амстафф, теперь вместе разносят квартиру....