Какие у вас 2 (или более) занятия, одновременно совмещаются без проблем?

A. F. ® Qualité Гений (50232), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Леди в гамаке в отпуске Высший разум (417800) 12 лет назад
Играю в "Эрудит" на двух столах одновременно :

Вяжу, на одной вкладке - тот же "Эрудит", на другой - киношка. Рядом - чашка кофею :-)

Глажу белье, смотрю кино, играю в мини-игры :

Велотренажер, компьютер, телевизор :

Вообще, во время игры в "Эрудит" я делаю все домашние дела, пока дождешься своего хода, и котлеты пожаришь, и белье погладишь, и ребенка повоспитываешь :-)
A. F. ® QualitéГений (50232) 12 лет назад
Доброе утро и удачного дня, с хорошим настроением! ) Суперский ответ! ) Но главное, -восхищён, что столько успеваете сразу )
Леди в гамаке в отпуске Высший разум (417800) Спасибо! Мы, домохозяйки, такие :-)
Остальные ответы
Максим Гарин Гуру (4670) 12 лет назад
Заниматься сексом, слушать музыку и курить.
Бум Просветленный (26187) 12 лет назад
Бывает и три, комп. , тв, тел. разговор.
нина ходжоян Мыслитель (8366) 12 лет назад
Могу играть в ЛОТО и смотреть телевизор....