какая самая тяжелая музыкальная метал группа?

goat blasphemy Ученик (78), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
KiriLuke Skywalker Мудрец (15615) 12 лет назад
Gut, Last Days of Humanity, Deranged, Mortician, Devourment, Bathory, Kataklysm... Самый тяжелый металл ищите среди "Нойз-кора". Лично для меня это - "Никонов Дмитрий Альбертович".
Остальные ответы
Winter Samurai Оракул (68277) 12 лет назад
странный несколько вопрос.. в плане тяжести ..метал то разным бывает... ну например треш метал Soulfly или Sepultura ...нью метал ill nino
Апекс Профи (516) 12 лет назад
сикс фит андер канибал корпс дарк фьюнерал бехемот иммортал их многа просто разные стили
天に紛れ込んだ者 Мыслитель (9164) 12 лет назад
Last Days Of Humanity, наверное.
А если всё-таки "музыкальная", то.. . Mortician )
Геннадий Дедик Оракул (99478) 12 лет назад
Вообще тяжёлая музыка появилась так. Об этом у нас вообще мало кто знает. Хеви метал, так её называют. Так вот в шестидесятых годах, ближе к семидесятым в Америке был бум комиксов. Такие детские журналы в картинках. Потом эти журналы и более для взрослой аудитории. Подростков и молодёжи. А потом эти журнали стали показывать и по телику в виде мультсериалов. Кстати потом и целые художественные фильмы по ним стали делать. Но так как мультики это всё-таки жудожественные произведения с сюжетом только рисованные, а комиксы это совсем другой жанр. Там всё писалось на картинках и когда их стали показывать по телику, то решили их сопровождать какой-то музычкой. А какую выбрать? И выбирать стали, такую резкую, напористую и психоделическую, так как комиксы -то все в основном были боевики, приключение, фантастика, ужасы и пр
И первым из комиксов был журнал, который назывался Хеви Метал. Да, был такой журнал, много лет для детей и подростков и с музыкой его никто и не собирался связывать. Но как только егоь стали показывать по телику, то его стали озвучивать группами Лед Зеппелин, Дип папл, Назарет, Блек Саббат и прочими такими забойными группами. И в народе сложился за годы стереотип что их музыка всегда связана с журналом Хеви Метал. Так и повился этот термин в рок-музыке. Поэтому вот эти группы и считаются основополжниками этого стиля,. хотя мне больше всех нравится группа Джорджа ТорогудаИ. И конечно самая величайшая песня группы Ху не помню название семидесятого года. которая просто потрясла мир и благодоря именно ей появились перечисленные группы и не только, которые подхватили этот стиль. Нет, вспомнил. Диск назывался WHO*S NEXT. А самая крутая песня -Won.t Get Fooled Again.Год точно не помню но вроде или 1969 или 1970.Вот единственная песня путёвая этой группы.
Рукоотруболог Мудрец (17617) 12 лет назад
На этот вопрос тебе ни кто ни даст правильного ответа, т. к. для каждого есть своя самая тяж. группа
Источник: не откуда
Александр Андронов Мыслитель (7745) 12 лет назад
По части громкости лидтровали и The Who,и Manowar и Metallica,Kiss.То есть по кол-ву дицибелов.