Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот зачем воруют мобильники, которые ну разве что только в музей сдать???

С.К. Просветленный (30958), закрыт 12 лет назад
Интересно, воры когда воруют, не видят, что именно они воруют? В пятницу сперли мобильник, модель мало того что недорогая и не дюже престижная, но еще и древняя - покупалась в 2007 году и уже тогда была снята с производства. Я по сусекам, что называется, поскребла и нашла этот телефон в магазине, который стоял в очень невыгодном относительно потока покупателей месте. Более того, хотя конечно воры об этом не знали, мобильник закодирован дважды - требует пароль при установке новой симки и при включении телефона, причем оба пароля настолько замысловаты, что их просто так не подобрать. В общем, беда одна - теперь застрелиться можно, пока восстановишь все номера. Ну вот зачем, а? Кто хоть на мысль натолкнет, зачем жулью такая древность????Просто воровство ради воровства?
Лучший ответ
а чо? Оракул (51443) 12 лет назад
ну так для истории.
а вообще может вы не в курсе, что на компе можно делать копию контактов, а главное перепрошить телефон и пох на ваши коды и явки.
С.К.Просветленный (30958) 12 лет назад
Нет, увы, не в курсе... А чтобы телефон перепрошить, как вы говорите, его не надо сначала включить? Наверное, вы правы - для коллекции кому-то.
а чо? Оракул (51443) нет не нужно.
Остальные ответы
Соня Ельшина Мудрец (10429) 12 лет назад
чисто ради спортивного интереса