договор заключает директор, работы по капам принимает завхози директор школы, а гл.бухалдтер должен обьяснять в прокурат

Тамара Сёмкина Ученик (71), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331128) 12 лет назад
Главный бухгалтер ведет бухгалтерский учет и отвечает за его достоверность. Что же возмущаетесь, если проводили липовые документы, заведомо это зная?
Алиневод Оракул (96310) 12 лет назад
научитесь пользоваться интерфейсом этого проекта, а то какие-то заикания получаются