Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПОсле операции по удалению кисты НА подколенной связке у мужа на второй день появилась тем. 38.2. держится двое суток

Ника Ученик (115), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Angelochek Оракул (54080) 12 лет назад
Начался воспалительный процесс. Срочно к оперировавшему хирургу-травматологу (или кто там оперировал?) . Причины могут быть разные: от инфекции, занесённой во время операции или при перевязке, от нестерильного инструмента, от оставшегося в ране тампона, кусочка кетгута и пр.