Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Nikon 3100 или Pentax k100?

Чистокровный Хохол Гуру (3743), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
*Меломан* Мыслитель (7924) 8 лет назад
Здесь собрались в основном никонисты и кэнонисты и будут пропихивать свои аппараты. Пентаксисты свой клуб не набрали, олимпусисты и сонисты тоже.))))))))))))) ) Полный раздрай здесь. Все крутые, круче уже некуда. Главный раздражитель для них, если новичок или школота задаст вопрос: "Какой полупрофессиональный аппарат лучше? ". Всё, полный пиз... ец! Ответов будет больше всех, с картинкой разрезанного напополам фотоаппарата и рассказом про тебя, кто ты такой.
Загляни в свой кошелек, потом полазь по интернету, найди технические характеристики, картинки аппаратов, тесты, форумы почитай. Когда голова заболит от найденной информации, выбери 2-3 модели и сходи в магазин и там уже окончательно определишься. Главное - гарантия в 2 года, не менее и спеца с собой возьми.
Остальные ответы
Михаил Сирота Гений (83639) 8 лет назад
А почему Canon не рассматриваем?
Nekhay Shchastyt from BotswanaПросветленный (41091) 8 лет назад
экстремал видать поработал)
Михаил Сирота Гений (83639) похоже... :))
Чистокровный ХохолГуру (3743) 8 лет назад
да был у меня д500. отработал 9 месяцев и потух экран
Михаил Сирота Гений (83639) а не 500D? Потух - отключён в настройках, или вышел из строя? Ведь это же железо,всякое бывает, тем более - 9 месяцев укладываются в гарантию. Так можно начать менять машины, по причине прокола колеса в дороге...
Дмитрий Гуру (2768) 8 лет назад
возими никон d90 или 5100, не советую 3100
*_ * Мыслитель (6009) 8 лет назад
я тоже за 5100 или canon 600d
Дмитрий Лебедев Просветленный (26026) 8 лет назад
А не странновато ли в годах сравнение? Тогда Минолта Д7Д)))) )
А вообще давайте так.... К-х/r или 3100 - на ваш вкус, а я из вредности и внешнего вида ткну в К-х или K-r, хотя в отличие от 3100 и 5000 Никона (хороших аппаратов, признаю и уважаю)) ) не держал, тока К-7....
BenZion Просветленный (27760) 8 лет назад
Эти две модели - вещи почти несравнимые. Pentax K100 против Nikon D3100 выглядит почти антиквариатом. Pentax можно купить только из-за соблазнительно низкой цены или из-за приверженности марке и этой модели в частности. Всё остальное говорит в пользу Nikon.
вадим вадим Мастер (2240) 8 лет назад
100% *джек * прав--- кенонисты и никонисты просто тупо гонят
))) вот по этому я кенан и не намекнул. у них была-бы сейчас война
guilty nick Просветленный (33914) 8 лет назад
сотка это же музейный экспонат....
да этот музейный экспонат, даст фору многим новым экспонатам
guilty nick Просветленный (33914) pentax k-r выбрал бы я...
Похожие вопросы
Также спрашивают