проблемы с usbфлешкой. не знаю из за чего!

Чыпчын Чыпчынайтканов Ученик (89), на голосовании 12 лет назад
проблемы с usbфлешкой. не знаю из за чего! качаешь информацию а там все папки и файлы дешифрируются в китайский или на какие-то символы и показывают колоссальный объем. например 16 гиг одна папка, а вто время флешка всего лишь 4 гига. это из за вируса или из за флешки. как исправить, если можно, название программы! заранее спасибо!
Дополнен 12 лет назад
несколько раз пробовал форматнуть, но та же история!
Голосование за лучший ответ
AA Гуру (3124) 12 лет назад
попробуй форматни, проверь на вирусы
Олег Мудрец (12144) 12 лет назад
отформатируй флешку
Misha Uvilirov Гуру (4004) 12 лет назад
Это из за флешки у моего друга такая же фигня была
и файлы не шифруются а полностью портятся
Наверняка флешка фирмы Transcend
Флешку нужно специально программой отформатировать где то название у меня было этой программы

это для флешки фирмы Transcend
пробуй эти программы для форматирования HP Flash Disk Format Utility
и JetFlash 120 mFormat Utility
Денис Мастер (1453) 12 лет назад
На вирус не похоже, а вот то что что-то с флешкой это да купи другую!
Денис Маркус Ученик (107) 12 лет назад
правду гаварят праверь на вирусы или варматни
Slava Мудрец (11979) 12 лет назад
возможно ошибка файловой системы, форматни фат32 или наоборот нтфс, зайди на сайт производителя на большинство флех есть проги для лечения (только с оф сайта)