Вашу почту последнее время не атакуют чат-боты?

Stitchy Гуру (3997), закрыт 12 лет назад
Я вроде не дурак, но только со второго раза просек, что мне в почту пишут боты. Может еще потому, что до этого ни разу с ними не сталкивался. Очень интересный разговор у нас получился сегодня, это был уже второй раз, когда я просек в чем дело)))
Она: привет
я: кто здесь?
она: мы не знакомы, но почему бы не познакомиться?;)
я: ну да, почему бы?
она: как поживаешь?
я: хреново
она: а мне чего то тоскливо - отдых закончился, надо работать
я: а ты хороший бот, даже почти в тему отвечаешь;-)

После этого больше ни одного сообщения))) Вчера была другая и точно такие же фразы, только на последний вопрос я ответил по другому: "судьба у тебя видно такая!" и был ответ: "расскажи что нибудь интересное", после чего я удалил чат.
Что это за прикол такой? Спамеры что ли тренируются?)))
Лучший ответ
идем саша, идем Профи (906) 12 лет назад
хех, открою секрет это бот sBoltun с ядром разговора chatcore (модуль qip), сам использую в мирных целях
StitchyГуру (3997) 12 лет назад
а, так это ты мне писал?)))
идем саша, идем Профи (906) врядли , я сам никого не добавляю. бот для обороны.
Остальные ответы
*_ * Мыслитель (6023) 12 лет назад
у меня переадресация на другой ящик не касающийся майла