Чего интересного в Москве посмотеть?

Валерия Михайлова Ученик (60), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ludmila Stepanova Оракул (57206) 12 лет назад
В Москве много всего. Все зависит от ваших интересов. Можно по музеям походить (их много. На любой вкус) , по театрам и концертным залам (дороговато, правда) , много выставочных залов. Кафе и рестораны на любой вкус и кошелек. Много больших торговых центров для любителей шопинга. А можно просто побродить по тихим старым московским улочкам, посмотреть на старые дома.
Остальные ответы
Гоша Знаток (324) 12 лет назад
ДЖИГУРДУ посмотри:)
розовая мечта Мыслитель (6534) 12 лет назад
В Меге шоппинг устройте, там же кино есть, каток
Zверская Просветленный (41918) 12 лет назад
афишу откройте.... мы ж не знаем, что Вам именно надо.... театры, музеи и т. д..
сова Гуру (2810) 12 лет назад
Я недавно была в музее полеонтологии, очень понравилось, вход 250р.