Сколько вы можите за один раз сьесть банок сгущёнки?

Валерия Михайлова Ученик (60), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257782) 12 лет назад
Ни одной, даже чайной ложки съесть не смогу, не ем ее в чистом виде вообще. Могу раз в год добавить в чай или в кофе, по настроению.
Остальные ответы
Ксюша Просветленный (21314) 12 лет назад
1/5 не больше, даже половину не осилю
Slava Мудрец (11979) 12 лет назад
наверное и 2 ложки не осилю))
Игорь Палов Знаток (292) 12 лет назад
Съели бы много, да кто ж нам их даст? (шутка).
Andreev Мастер (1343) 12 лет назад
Не рекомендую экспериментировать. Эксперименты над организмом не проходят даром. Сейчас процентов 10 населения имеют сахарный диабет, наличие которого влечет за собой целый ряд проблем и снижает продолжительность жизни лет на 10. Будьте адекватней и разумней, берегите здоровье смолоду, т. к. его отсуствие часто сводит другие плюсы и действия на нет.
Дмитрий Иванов Просветленный (44626) 12 лет назад
Раньше мог 2,сейчас сгущенку не ем вовсе.
Николай Счастливый Ученик (127) 12 лет назад
Думаю съем только пол банки, если больше -- ЗАТОШНИТ, может чуть меньше половины, ОНА ЖЕ СЛАДКАЯ ...
принцесска премудрая Мыслитель (8403) 12 лет назад
ну 2 банки могу слопать.. люблю сгущенку))