Каким видом спорта вы занимаетесь,почему именно им?.Обоснуйте!

Олександр Григорович Мыслитель (8412), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
*_ * Мыслитель (6023) 12 лет назад
люблю крутить педали!!!!
Остальные ответы
Lorenzo Becker Ученик (0) 12 лет назад
бодибилдингом. Это цель моей жизни, хочу ощущать управляемую мощь в виде мышц, быть в ее броне, да и сам образ жизни затягивает
Dionis Мудрец (17550) 12 лет назад
Литерболом, потомушто не скучно !
Николай Дм Гуру (4410) 12 лет назад
русский рукопашный бой-не совсем, правда спорт-каждый отец вырасти сына воина-да и в армии привык...
Кира MooN Просветленный (33698) 12 лет назад
Серьезно и профессионально не занимаюсь. А для себя: велосипед, фитнес, ролики... .
Для поддержания формы.
Петя Ученик (135) 12 лет назад
мотокросс, адреналина море и сезон круглый год
Den Мастер (1933) 12 лет назад
Бодибилдингом! Потому что в жизни нет ничего лучше мышечной силы и их размера!!!
Олександер Гладыш Ученик (95) 12 лет назад
Тежолая атлетика.... начал с 5 класа.... по стопам деда иду... он мсмк... он меня тре\инирет.... я уже 1 взрослый розряд тринируюсь 1,5 года... хочю достичь того что и дед)
панас мухомор Знаток (301) 12 лет назад
баскетбол. развивает всё. абсолютно. прыжок, выносливость, мышечную масу, быстроту. да и интересное ето дело мяч поганять: багатое поле для фантазии
Варвара Просветленный (37180) 12 лет назад
плавание кролем и брасом! укрепление мышц, учащенное дыхание, много энергии.
Нора Ученик (207) 12 лет назад
Плаваньем-самый лучший вид спорта) советую)
влюблённая в небо. Мыслитель (8540) 12 лет назад
никогда спортом не занималась для соревнований или для карьеры... только для себя. )
занималась гимнастикой и танцами для развития пластики.
плаваниям для укрепления мышц и что бы не тонуть купаясь на море.)) )
много хобби есть и по мимо спорта. сейчас хочу пойти научиться за себя постоять в случае чего, только ещё не решила какой вид выбрать. и продолжаю танцевать (для поддержание пластики) и тренажёрный зал (для поддержания фигуры)
Источник: в здоровом теле - здоровый дух
Бренда К Мудрец (18439) 12 лет назад
Плаванье кролем и легкая атлетика (спортивная ходьба) потому что ближайший стадион для бега рысцой в 5км.
Раньше бегала. Снега нет. А бег и плаванье мне вытачило все и совершенно БЕСПЛАТНО.
Раньше дома качала пресс-накачала.
А вообще при случае и волейбол и бадминтон и тренажеры (эллиптический). (лыжи -мечта)
Катя каратистка IKO Мыслитель (5149) 12 лет назад
каратэ киокушинкай. даже не знаю почему занимаюсь. просто в какой-то момент начала ходить на тренировки, без всякой причины, а сейчас уже не могу жить без тренировок.
НАИЛЬ УСМАНОВ Знаток (250) 12 лет назад
Регби
Единственный достойный спорт для мужчины!
Станислав Павлов Мыслитель (5923) 12 лет назад
пауэрлифтинг, потому что нравится
Амор Мыслитель (5169) 12 лет назад
Бодибилдинг, спорт настояших мужчин. Пошел за компанию с другом, от нечего делать. Друг давно уже не ходит, а я "подсел"!
КОРНЕТ Мудрец (14577) 12 лет назад
качалка, бассейн, бег, спарринги ( без правил) .