Подскажите, пожалуйста, адресса хороших форумов (лучше без регистрации, но и с ней подойдет)?

Пользователь удален Ученик (126), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
moelenar Мастер (1564) 16 лет назад
http://www.pizdec.net/index.php
большинство форумов с регистрацией, так как люди должы видеть с кем общаются
интересно на форумах где много людей, если посещаемость десять человек в день, так ты ответа будешь неделю ждать
на ссылке что я тебе дал, там 600 в среднем в онлайне, вроде как интересно, но тоже дибилов как и везде хватает
Остальные ответы
Ayaz Мастер (1819) 16 лет назад
А тебе форумы на какую тему?