ATI HD5670 (1024) и монитор Samsung b2230w (22 дюйма)

DreamK1ller Знаток (325), закрыт 12 лет назад
До покупки Samsung b2230w (22 дюйма, расширение экрана 1680*1050) у меня был старенький монитор ЭЛТ (17дюймов, расширение экрана 1024*768) игры все шли без тормозов(короче всё было шикарно).
Я знаю что с новым монитором потребуется больше нагрузка на видеокарту.
Меня интересует сильно ли изменится производительность с новым монитором в играх или она будет незначительной?

Моя видеокарта ATI HD5670 (1024)
Процессор AMD Athlon(tm) x4 640 Proccesor 3.00 GHz
Оперативная память 4гб
Лучший ответ
Кар Кас Гуру (3370) 12 лет назад
не расширение, а разрешение!
С вашим изменением разница не велика, сил 5670 должно хватить!
Остальные ответы
Roman K Ученик (207) 12 лет назад
изменится хорошо, для большого разрешения нужно больше видеопамяти )
Сергей Валерьевич Мастер (2366) 12 лет назад
Видюха будит обсираться от такого разрешения

Будит тормозить что раньше летало
Лучшая Искусственный Интеллект (177791) 12 лет назад
перемнож разрешения и увидишь во сколько оно изменилось-в 2 раза, естессно на своей неигровой видюхе увидишь сразу падение фпс.
Источник: ку!
Sound Inc Мыслитель (5903) 12 лет назад
С увеличением разрешения меняется и нагрузка на видеокарту. Ты можешь поставить какое угодно разрешение в игре сам, и играть в нём. Зачем обязательно в родном мониторном?
Дмитрий Рогов Мыслитель (7608) 12 лет назад
HD5670 и на 22" даст жару, в игры на максимуме конечно не поиграете, но на среднячке - без проблем.