Люди не хотят идти на мое день рождение,как их заставить?Что я один что ли праздновать буду?

Пользователь удален Мудрец (11397), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мастер (2334) 12 лет назад
попробуй слать угрозы
Остальные ответы
В.В.Путин Ученик (196) 12 лет назад
у меня мечта провести праздник одному-без жены и круга друзей с вип-праститутками
Ирина Мудрец (13292) 12 лет назад
попробуй умыться, причесаться и вежливо пригласить, а заставлять не надо.
ОКСАНА БИЛАН Ученик (206) 12 лет назад
В приглашениях надо фотку сменить.
Константин Шевня Просветленный (22104) 12 лет назад
Будь проще!. . и к тебе потянутся люди...
Елена Боева Мыслитель (7538) 12 лет назад
необходимо видимо покопаться в себе... что делаете не так... что люди отказываются идти к вам на праздник (
Владимир Святкин Знаток (467) 12 лет назад
Пора задуматься. По какой причине они отвергают твоё приглашение.
Александр Иванков Гуру (2506) 12 лет назад
зачем приглашать к себе людей лучше пригласи к себе друзей
Птиса Фыва Просветленный (37014) 12 лет назад
Да все равно придут, не отвертеться.
НеКот Краважадный Высший разум (144751) 12 лет назад
Обещай Лотерею с розыгрышем ценных призов:
1 место-автомобиль Бентли
2 место-дворец на Рублевке
3 место-"место" Президента РФ
Народу наберецо.... Однако, как их всех водкой напоить, а главно-чем закусОвать? Ну их нафик. Накрой Стол себе одному-зато с севрюжкой, ростбифом, коньяком/шампанским и, канеш, салатом-чтоп было куда голову преклонить:))))))))
Андрей Носкофф Гуру (3817) 12 лет назад
Рота автоматчиков тебе в помощь))))