Что за явление с подселенцем? см.

Олеша Едамера Оракул (53198), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
почему подселенец ко мне всячески воинственно качает права в пользу моей матери?
Дополнен 12 лет назад
1. подселенец во мне. .
2. моя мать жива!
Лучший ответ
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77169) 12 лет назад
Может быть мать заказала т. н. родителький приворот"? Есть такая хрень, магические ритуалы на то, чтобы рыбёнок любил радителей (не подумайте "плохого", любил тупо как родителей) и типа слушался, и как и обычные привороты они могут проводится с подселением покойничков и т. д.. .
Негативные последствия бывают примерно такие же, как и при обычных привротах.
Источник: В любом случае вам нужна помощь профессионала, раз есть подселенец.
Олеша ЕдамераОракул (53198) 12 лет назад
точно!
но она это неосознанно скорее всего сделала....замуж неудачно выскочила....амбиций у неё скорее всего было много....а я только воспринималась ею, как способ упрравления окружающим миром..