...Почему вы не отпускаете ПРОШЛОЕ????))

***Ураган Катрин а** Просветленный (24623), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
alex _____ Искусственный Интеллект (253268) 12 лет назад
Я была там счастлива и любима...
crystal_starГений (98186) 12 лет назад
Здравствуйте, alex _____!))
Со Старым Новым годом Вас!)
Пожелания остаются прежние) Главное, чтобы они все исполнялись)
alex _____ Искусственный Интеллект (253268) Доброй ночи, DREAM ) И Вас с праздником ))
ЛИЛИЯ БЕЛАЯИскусственный Интеллект (172693) 12 лет назад
...Это было...Чудесно было...НО надо жить дальше...И постараться быть счастливой..СЧАСТЬЯ Вам!!!Исполнения желаний!!!Оглянитесь,жизнь стОит того,чтобы ЖИТЬ!!!
Остальные ответы
Людмила Искусственный Интеллект (136274) 12 лет назад
Пусть идет на все 4 стороны. Свободно.
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 12 лет назад
у человека нет ничего кроме прошлого
даже любая мысль подуманная, она уже сразу в прошлом
ЛИЛИЯ БЕЛАЯИскусственный Интеллект (172693) 12 лет назад
...Надо жить НАСТОЯЩИМ...
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) вот пока вы это писали, оно уже стало прошлым. ну напрягите фантазию.
South Wind Мыслитель (5572) 12 лет назад
Я своё прошлое давно отпустила и забыла,
но нынешнее и не идёт и не отпускает...
ЛИЛИЯ БЕЛАЯИскусственный Интеллект (172693) 12 лет назад
...Оно придёт!!!.Настройтесь на позитив!!!Будьте счастливы!!!
E v A Просветленный (47874) 12 лет назад
оно меня не отпускает...
ЛИЛИЯ БЕЛАЯИскусственный Интеллект (172693) 12 лет назад
...ТЫ его отпусти...
crystal_star Гений (98186) 12 лет назад
За прошлое не держусь. Но помню и не забываю.
Это уроки, своего рода, чтобы оказаться в будущем. Если это возможно...
GemelloОракул (71755) 12 лет назад
А в будущем мы и так все будем вне зависимости от прошлого и его уроков !!!
crystal_star Гений (98186) А оно есть - будущее?) Есть, есть - я знаю)
GemelloОракул (71755) 12 лет назад
Будущее есть всегда ---даже у человека приговореного к смертной казни !!!Просто будущее у нас с ним разное !
ЛИЛИЯ БЕЛАЯИскусственный Интеллект (172693) 12 лет назад
...Живите НАСТОЯЩИМ!!!Живы-здоровы,это уже хорошо!!!
crystal_star Гений (98186) Да... это самое главное в жизни, чтобы все были живы и здоровы.
КонстантинСамойлович Гуру (3357) 12 лет назад
Она ко мне прилипло, как банный лист к жопе.
Gemello Оракул (71755) 12 лет назад
Встречный вопрос . А может быть это ПРОШЛОЕ не отпускает меня, как я не стараюсь ???
ЛИЛИЯ БЕЛАЯИскусственный Интеллект (172693) 12 лет назад
...ТЫ его ОТПУСТИ!!!
Gemello Оракул (71755) Я его не держу ---оно само приклеилось к сознанию отличным клеем !!!
Светлана Искусственный Интеллект (134791) 12 лет назад
Отпустила..))
ЛИЛИЯ БЕЛАЯИскусственный Интеллект (172693) 12 лет назад
...Ууумничка!!!Счастья тебе!!!
Светлана Искусственный Интеллект (134791) Взаимно! Удачи!