Я живу по заповедям, а жизнь меня снова и снова...

Мария Кисель Знаток (394), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лёша Мыслитель (5855) 12 лет назад
Живи как хочется - хуже не будет.
А возможно и лучше станет...
Остальные ответы
Alim Kenj Мудрец (13463) 12 лет назад
По каким заповедям ?
Игорь Самойлов Мастер (1077) 12 лет назад
Претерпевший до конца - спасется!
Терранец Мастер (1469) 12 лет назад
Заповеди Христовы намного глубже по сути, чем Вы думаете.
Александер Просветленный (21251) 12 лет назад
Дорогой вы мой человек, заповеди были придуманы более 2000 лет назад, чтобы сохранить Римскую империю.
BreaD Оракул (91571) 12 лет назад
Вы судите Христа? !

Иоан. 14:6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
Источник: надеюсь, ответ понятен
Человек из Будущего Оракул (67932) 12 лет назад
по заповедям жить труднее всего в миру, иди в монастырь, там легче
владимир бекчев Гуру (2959) 12 лет назад
ЗАКОН ВЕЛИЧЕСТВЕН И СВЯТ, а господь не обещал на этой земле что все будет хорошо. скорей наоборот, христос вообще не согрешил а его распяли, смысл соблюдения заповедей не в том чтоб тут хорошо пожить а в том чтоб с их помощью дойти до царствия божия. прочитай третий ответ он правельный
. Профи (619) 12 лет назад
Эти заповеди украдены иудеями из индуистской Книги Мёртвых, поэтому и жизнь Ваша так на них реагирует.
Наталья Просветленный (25481) 12 лет назад
Это тебе только кажется, что у всех остальных все хорошо.