программа позволяющая менять скорость течения времени в браузерных играх... не помню название, помогите найти её.

Бережнов Иван Ученик (186), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
мне не нужно менять параметры, программа дает возможность думать компутеру что 1 секунда = 5. или на оборот. кароче умничать не стоит, я ей пару лет назад пользовался, все там норм работает.
Голосование за лучший ответ
Стас Комиссаров Гуру (4663) 12 лет назад
Это невозможно. Все параметры задаются сервером а браузер лишь исполняет роль экрана.