как вы понимаете смысл этого видео ,мораль?

~Ляля~ Знаток (423), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alim Kenj Мудрец (13463) 12 лет назад
В конце всех нас ожидает смерть и мы будем спрошены о наших поступках.
СовушкаОракул (84394) 12 лет назад
А за что единицу...вы бы пояснили...
По-моему,я все правильно поняла...
и там были английские субтитры..все доступно для понимания..
Alim Kenj Мудрец (13463) вы написали "их всех ждут муки ада".... за то, что поспешили глупо возомнить о себе что-то и взялил какую-то псевдопрерогативу в определении будущего мира для тех человек
Совушка Оракул (84394) 12 лет назад
Не совершали намаз... теперь они пожалеют... их всех ждут муки ада)))))))
~Ляля~Знаток (423) 12 лет назад
хм да...
Alim KenjМудрец (13463) 12 лет назад
не имейте привычку глупо возомнивать о себе что-то и брать какую-то псевдопрерогативу в определении будущего мира для тех человек
Alim Kenj Мудрец (13463) '"Чрезмерно строгий в огне" а пророк повторил это 3 раза' хадис
Ричард Заневский Профи (522) 12 лет назад
после смерти мы видим и жалеем что не уделяли время на поклонение богу