Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

кто виноват в измене мужа? он она оба супруга любовница

ласковая кобра ласковая кобра Знаток (363), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Людмила Просветленный (48890) 8 лет назад
очевидно что то в семье не клеится. если появилась отдушина у мужа... наверное дело в обоих... одна не доглядела. а другой сразу на сторону... никто не захотел услышать друг друга...
Остальные ответы
Оля Равданович Знаток (393) 8 лет назад
я считаю, что виноваты он!
люди должны быть в ответе за тех кого приручили!
Юля с мчя Ученик (164) 8 лет назад
супруга супруг, любовница просто жертва обстоятельств
Лейтенант Маргеро Мыслитель (5844) 8 лет назад
По всякому бывает. Жизнь - вещь непростая
Andrey None Мудрец (11068) 8 лет назад
ситуации разные бывают. по-любому виноваты оба, но вот спровоцировать мужчину может только женщина ;)
ЛюдмилаПросветленный (48890) 8 лет назад
безусловно...если женщине захотелось мужчину затащить в постель.она его и затащить...кто же будет упираться?вот так заводят любовниц...
Andrey None Мудрец (11068) дело даже не в инициативе любовницы. Если мужчина дома не получает того, в чем нуждается, то он это ищет на стороне ;) То же самое и с женщиной
Черная Пантера Искусственный Интеллект (137008) 8 лет назад
виновата ПРИРОДА) ибо она мужиков такими КОЗЛАМИ ПОХОТЛИВЫМИ, САМЦАМИ НЕОТСТРЕЛЯННЫМИ сделала) с нее и спрос!
Ядвига Гуру (3727) 8 лет назад
Не кто, а что - отсутствие Любви.
это классика-мужчина любит одну женщину.а спать может с другими...любовь это не постель.это большее...
Ядвига Гуру (3727) У меня в жизни уже пройдено всё и я, как говорится, про эту Любовь могу Вам толстую книгу написать.
СвиНтус Оракул (86142) 8 лет назад
муж.... никто же его на поводке не уводил))))))
никто не уводит...женщина дает повод.мужчина пользуется .никто не откажется...
СвиНтус Оракул (86142) а хрен ли пользуется если не свободен? это нормальным считается? значит - человек такой, который пусть валит и не жалко... это проверка на вшивость
montana Мастер (1211) 8 лет назад
наверное оба. главное чтоб в семье было какое то взаимопанимание. какие то общие интересы желание быть рядом. удивительный секс . какие то семейные проблемки. ведь семья это не только цветы конфеты это очень много всего. и естественно где то и надуешься и обидешься .в жизни всякое бывает. не в одну крепкую любящию понимающюю семью любовница не прорвется пусть хоть что делает. как то так.
иногда мужчинам просто для тонуса необходима другая женщина...семья-это святое...
montana Мастер (1211) не согласна. наш общий тонус в наших общих руках губах и т.д.
gerta521 Искусственный Интеллект (135852) 8 лет назад
Никто не виноват. Разве что, природа....
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (204547) 8 лет назад
виноват тот кто изменил! если есть проблемы в семье о них надо сказать жене а не по бабам бегать а она пусть что ли догадывается какого черта у нее муж олень?)
Олька Мастер (1266) 8 лет назад
если муж пошел налево, значит его перестало что-то устраивать.. . и это "что-то" он нашел в другой...
Похожие вопросы
Также спрашивают