люди,человеки.помогитеееее

да-да!собственной персоной Мудрец (19925), на голосовании 12 лет назад
как в моем мире меил ру переместить фотки с одной папки в другую,не какпируя на комп и обратно?
Голосование за лучший ответ
Кузьмич Высший разум (193859) 12 лет назад
нажать напротив фото "свойства" (карандаш) , ищем меню "переместить в альбом.... "
да-да!собственной персонойМудрец (19925) 12 лет назад
не получается,нет кнопки ли надписи"переместить",сделай фотку .как оно должно выглядеть
Кузьмич Высший разум (193859)