Вам помочь!?

Александр Акулов Профи (645), закрыт 17 лет назад
Я косметолог......могу посоветовать разные курсы лечения,маски,как избавиться от кругов под глазами,как помочь вашей коже и тд...за БЕСПЛАТНО!! Я отвечу вам сразу же!
Лучший ответ
Ирина Кузнецова Мастер (1857) 17 лет назад
как надолго избавиться от ненужных волос?
Остальные ответы
Olga Danilevskaya Мудрец (10745) 17 лет назад
молодец, под лежачий камень вода не течет.
сейчас тоже буду повторять свои вопросы- ведь сказано БИБЛИИ- "стучите, и отворят вам"
Пользователь удален Гуру (2812) 17 лет назад
да, у меня появляются прыщики, что очень мне не нравится. что можно сделать? И еще кожа сухая, перепробовала много кремов, но не помогает
Светлана Распопова Гуру (4586) 17 лет назад
Паша, пишите на е-майл tiens.vrn@bk.ru
Буду рада профессиональному общению
Светлана
Оксана Середняя Гуру (2956) 17 лет назад
нет спасибо у меня всев порядке
ОФК "Давай,Авария!" (Москва) Гуру (3350) 17 лет назад
Что нового появилось в косметологии? Назовите какие-нибудь средства косметики не приносящие вреда. Насколько правдива реклама об антицеллюлитных кремах (гелях и т.д.)? Спасибо.